Похожие вопросы
- Планирую роды в Аргентине. Есть билеты туда и обратно. Одной авиакомпанией. При этом обратные - через 3,5 месяца после прилёта. Аргентинские пограничники спрашивают обратные билеты? И что если срок возвращения больше чем через 90 дней?
- Как лучше забронировать билеты в Cafe de los angelitos на танго-шоу? Что-то у них сайт не работает на бронирование
- Я лечу из Буэнос Айреса в Стамбул с пересадкой в Адис-Абебе (3.5 часа). Эфиопские авиалинии. Нужен ли сертификат о вакцинации против желтой лихорадки?
- Подскажите у кого был опыт, если загранпаспорт заканчивается я могу прийти в посольство РФ в Аргентине и попасть на прием в порядке живой очереди, или нужна предварительная «неуловимая» запись через сайт?
- А кто-то летел авиалиниями ITA в Аргентину? Как там дела обстоят с рейсами, не снимают ли с них никого? И нужна ли виза если транзитный перелет?
- Кто-нибудь летал катарскими авиалиниями с большой пересадкой в Катаре , снимал ли кто-то отель ? Нужно ли забирать багаж ?