Похожие вопросы
- Если в Бакай есть карты в долларах и открыт счет в сомах, это считается для ФНС два отдельных счета?
- Есть ли какой-то способ перевести большую сумму денег (более 2 млн руб) из айыл в тинкофф/райф одним платежом? (про перевод на карту рф знаю)
- Подскажите, кто сталкивался с тем, что не получается вытянуть с дебетной карты АльфаБанка через Avosend на Элкарт Бакая в Кыргызстане? Уже раз пять оплата не прошла
- Подскажите, через Золотую корону (зк) на карту визу Бакая получается у кого-то средства переводить?
- Подскажите, я в Москве пользуюсь ID паспортом загран паспорт потерял ещё в Кыргызстане , за какое короткое срок можно восстановить , ну типа заплатив ? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как пополнить из России долларовую карту Бакай банка? Нужно какой-то доп счет открыть и переводить в рублях, а потом со счета на долларовую карту? А просто из Тбанка сразу в долларах нельзя?