Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас карта Kaspy Bank, на ней есть возможность снимать деньги по бесконтактной системе
- Кто-то сталкивался с тем, что не получается оплачивать покупки физической картой Летим? Деньги на ней есть, карта активирована, но пин-код не меняла еще после активации. Может дело в пин-коде?
- Подскажите по приложению ininal Турции может кто сталкивался , после обновления не приходит код подтверждения ни на почту ни смс, поддержка ничего не говорит, как зайти в приложение?
- Объясните пожалуйста про местные сим карты и про блокировку телефона!! Как купить симку в Турции чтобы не заблочили телефон по истечению 120 дней
- Нужна консультация . В 2023 был в турции и покупал на свое имя через загран паспорт туристическую симку.
- Не сталкивались с проблемой? На letim привязан российский номер телефона, раньше на него приходили смс, а сейчас перестали, поддержка отвечает раз в час, то приложение удали и заново переустанови то номер телефона не в роуминге.