Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у нас карта Kaspy Bank, на ней есть возможность снимать деньги по бесконтактной системе
- Кто-то сталкивался с тем, что не получается оплачивать покупки физической картой Летим? Деньги на ней есть, карта активирована, но пин-код не меняла еще после активации. Может дело в пин-коде?
- Подскажите пожалуйста, в приложении Letim пополнил виртуальную карту Troy с СБП с Т-Банка. Ничего не пришло, и пишет, что транзакций нет, будто ничего и не делал
- Подскажите по приложению ininal Турции может кто сталкивался , после обновления не приходит код подтверждения ни на почту ни смс, поддержка ничего не говорит, как зайти в приложение?
- Подскажите, пожалуйста, открыл счёт OlduBil на российский номер. Хотел пополнить сыну ps store, мне на карту перевели деньги. Оплатить с этой карты не получается. Это из-за номера телефона?
- Может кто сталкивался и любезно подскажет. 1. Если телефон ( не номер, а аппарат) заблокировали, куда нужно идти в Стамбуле для разблокировки? 2.