Похожие вопросы
- Какие нужны документы чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане за счёт трудового договора? Нужно ли делать внж если есть трудовой договор
- Подскажите пожалуйста, я гражданка КР, хочу зарегистрировать гражданина РФ у себя в квартире. Как скоро после въезда нужно сделать и можно ли онлайн зарегистрировать? В тундук не знаю как сформулировать запрос
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, мне нужно приобрести патент на работу в Кыргызстане, но я так понимаю перед этим мне нужно получить ИНН, так вот где мне его можно получить и какие документы от меня будут нужны?
- Подскажите пожалуйста если есть справка и свидетельство о рождении Кыргызстана но паспорт РФ смогу ли я получить паспорт КР или нужно делать ВНЖ?
- Если место рождения Кыргызстан, Бишкек 1995 год - можно получить ВНЖ по рождению без проживания?
- Кто сталкивался с рабочими визами Шенгена? Есть ли у граждан России возможность получить визу при наличии работодателя ? Например если получать в Кыргызстане, в посольстве в Бишкеке, легче выдают? Чем в Москве например?