Похожие вопросы
- Приезжаем в Куала Лумпур из Дананга на 7 дней. Поискал инфу по аренде байков/мопедов. Информацию что-то не нашёл.
- Мы летим в Куала Лумпур на 3 дня. Можете подсказать, нужно ли заполнять MDAC при заезде на 3 дня? В интернете пишут, что для въезда нужен только загран (про медицинскую страховку ничего не сказано).
- Подскажите, где лучше менять валюту на Пенанге? и есть ли обменники на пляжах (Бату Феринге)? или обменники только в Джорджтауне?
- Подскажите пожалуйста, где забронировать отель на перхентианские островах(besar)на неделю? Букинг не работает, так же как и агода
- Подскажите пожалуйста если летишь в Малайзию с одной пересадкой, но при покупке,я места не выбирал и не оплачивал.
- Практически во всех отелях в Дубае на Букинге указано, что залог нужно внести кредиткой, это действительно так или возможно наличными? И везде ли требуют залог, как пишет Букинг?