Похожие вопросы
- Кто где заказывал экскурсии в Кемере. Везде принимают старого образца доллары? В банках в основном их дают. Заранее спасибо.
- Все привет! Какую симкарту посоветуете взять на неделю (нужен интернет 3-5 ГБ) и где лучше купить?
- В начале января едем в Кемер, в Crystal. Хотим гулять и ездить по окрестностям. Кому не лень и кто в теме- дайте советов и лайфхаков, буду крайне признательна.
- Вопрос про такси в Анталии, как вызвать? Какие сервисы и тарифы с оплатой наличными. Заранее спасибо!
- Какая в Турции ситуация с долларами старого образка( без синей полосы)? Где меняют и есть ли проблемы? Заранее благодарю.
- Помогите пожалуйста, какие варианты добраться из IST до Каракёй? 1. Такси 2. Хаваист - до куда он идёт, только до Таксим? А дальше пешком? 3.