Похожие вопросы
- В Фетхие у Марины есть приятные места, которые работают до 01:00-02:00? Хочется зайти и какой-нибудь коктейль взять. А то в Чалыше мне немного Туапсе)
- Можно ли снять деньги через банкомат с помощью приложения летим в мерсине?
- Подскажите пожалуйста, достаточно ли мобильного посадочного в аэропорту Бодрума или надо идти на стойку регистрации? Лечу Аэрофлотом без багажа
- Подскажите пожалуйста, в местных ТЦ в Трабзоне принимают оплату Гугл пэй, или лучше иметь наличку? И если наличку, то что выгоднее менять на лиры - доллары или лари (или может вообще рубли где-то меняют)?
- Подскажите пожалуйста, из нового аэропорта Стамбула до Султанахмет как проще всего добраться? Как рассчитаться? Доллары или рсхб?
- Хотим поехать в papillon Aysha в Белеке в сентябре, где лучше покупать тур чтобы было дешевле в этот отель ? Или без тура