Похожие вопросы
- Впервые летим в Стамбул. Подскажите приложения maps.me достаточно, чтобы передвигаться по городу или нужно ещё дополнительно что-то установить?
- Подскажите, в Стамбуле в каком банкомате можно снять наличные с карты Газпромбанк Юнион пэй?
- Подскажите для туристов. В Турцию только с наличными? Или есть возможность оплаты на месте картами? Вроде какое-то приложение существует, которое даёт возможность оплаты с рублёвой карты сразу в нац.валюте?? Кто знает?
- Подскажите пожалуйста, из нового аэропорта Стамбула до Султанахмет как проще всего добраться? Как рассчитаться? Доллары или рсхб?
- Хорошо ли работает в Стамбуле сервис Letim? Или стоит все-таки заморочиться и оформить карту рсхб юп?
- Может кто подскажет, что выгоднее по процентам. Везти с собой в Турцию рубли, потом менять их на лиры в обменниках. Или заказать физическую карту Troy и снимать деньги в банкоматах?