Похожие вопросы
- Может кто знает в Анталии в районе лимана фитнес зал нормальный с рабочим кондиционером и не убитым оборудованием?
- Подскажите, пожалуйста по велосипедам. Где в Стамбуле (кроме Декатлона) можно купить женскую велообувь с шипами под контактные педали? На сайте Декатлона ассортимент скудный: всего 8 пар большого размера.
- Подскажите, читала про печать посадочных талонов в аэропорту, а нельзя показывать с экрана телефона? Так не принимают? (Новый аэропорт Стамбула , рейс Аэрофлота).
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
- Делаю последнюю попытку по виалэнду - правда, что до 10 лет детей не пускают ни на какие экстрим аттракционы в Стамбуле?
- Какими картами лучше пользоваться в Турции? Я обычно и пользую мапс ми + местную для поиска всяких магазинов/ресторанов ( есть такая в турции?)