Похожие вопросы
- Какую симку посоветуете приобрести на 4 дня чтобы был инет в Стамбуле ходить нормально с картами и по необходимости переписываться?
- Скажите, пожалуйста, а через какое приложение лучше всего заказывать такси и дешевле в Стамбуле? Заказывали через битакси приложение, там на ходу начали придумывать цену поездки, хотя отметили таксометр
- Скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать турецкую симку находясь в России, ну и чтобы она работала в России, не въезжая в Турцию?
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
- Подскажите какие необходимы документы для открытия турецкой банковской карты в Сиде, например в VakifBank. Как можно ее пополнять в РФ и можно ли ее привязать Apple Pay ?
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?