1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Интересуюсь информацией о визе талант. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эту визу не в стране своего гражданства?
Sergei
Sergei
  • Скопировать ссылку

Интересуюсь информацией о визе талант. Подскажите пожалуйста, можно ли получить эту визу не в стране своего гражданства?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Tatiana
Tatiana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно в стране с внж.

0
Комментировать
Комментарии3
Sergei
Sergei
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
А если нет внж?
Ответить
Sergei
Sergei
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: А если есть приглашение на работу во Францию, но нет внж третьей страны, то для получения такой визы надо ехать во Францию? Или в страну своего гражданства?
Ответить
Ana
Ana
1117 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: В страну своего гражданства. Я так получила отказ от Франции в получении внж (тоже было приглашение от работодателя). Говорят, едьте в свой город, обращайтесь во французское посольство и получайте визу там, а уже потом возвращайтесь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу уточнить, можно ли подаваться на визу во Францию, если до этого у меня отказ в визе от Венгрии?
  • Подскажите, пожалуйста, я же правильно понимаю, что можно податься на визу Франции без оплаченных броней авиабилетов? Просто предоставить маршрутный лист и все.
  • Делаю визу во Францию. как лучше поступить, если был один шенген за 10 лет, но паспорт уже отдали в мфц на утиль, скана не осталось. просто указать, что не было шенгена?
  • Только заметила, что при записи на подачу ошиблась в одной цифре в паспорте, но в анкете на визу во Францию все верно. Подскажите пожалуйста, не примут меня из-за этого в визовом центре?
  • Подскажите, а можно ли второй загран получить с визой во Францию, если первый сдан на шенген? Нужно ли его наличие (первого заграна)?
  • Скажите пожалуйста,кто недавно подавался на получение российского гражданства ребёнку( в смешанном браке)
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186522 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
как в час ночи добраться из Аэропорта в центр города?
как можно получить доллары без комиссии в Армении?
с карты "Тинькофф Мир" сняли в банкомате "АмериаБанк 150 000драм, в личном кабинете "Тинькофф" отображается списание 25 619.
Подскажите пжл как с usdt binance на usdt wirex переводить? Я так понимаю в wirex нету обычного usdt?
подскажите, пожалуйста, рыбный суп не сильно аутентичный, чтобы бульон был попроще и рыба посъедобней
у ресторана mix есть доставка?
Туры Лазаревское на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Огневская
Александра Огневская
Анталия
В Денизли нигде не смогла найти свеклу, ни в супермаркетах, ни на рынках. А так хочетсч боща ...
3 года назад0 комментариев0
Анна Лаврентьева
Анна Лаврентьева
Санкт-Петербург
останавливаемся в данном хостеле не первый раз, в этом году это было ужасно, администратор убирается 1 раз в 3 дня, туалет убирала только намоченной тряпкой, в прошлом году его убирали ...
3 года назад0 комментариев0
Для Игр
Для Игр
Баренцево ...
3 года назад0 комментариев1
Никита Григоревский
Никита Григоревский
мауна кеа самая большая гора ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё