Похожие вопросы
- В конце ноября надо попасть из Эстонии в РФ. Еду я, муж и собака ( внж германии, на собаку все доки тоже будут).
- Подскажите, пожалуйста, если есть виза в Эстонию, полученная для посещения близких родственников, можно ли по ней выехать в другую страну (Францию) или развернут/аннулируют визу?
- Скажите, пожалуйста, если у меня двойное гражданство, надо ли оформлять страховку при поездке в Эстонию? И второй вопрос, я поеду с детьми 12 и 16 лет без мужа, нужно ли от мужа согласие на выезд детей из РФ?
- Едем сейчас из Санкт-Петербурга в Нарву, чтобы тупо отстоять очередь из Нарвы вместо дочери, которая на учебе в Нарве. Паспорта Израиль.
- Не являюсь гражданином РФ. Имею во владении автомобиль не стоящий на учёте в РФ. Проживаю в СПБ.
- Подскажите как быстрее добраться из Таллина до Питера через Псков. 1. Автобус от Таллина до Питера с выездом утром. 2. Ночной автобус. 3.