Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как с переводами от США на Бакай счет по времени. Уже как 6 рабочий день идет, раньше приходило за 3-4 дня?
- Сестра оформила карту на себя в Бакай Банк и дала ее мне, но покупки в интернете не могу совершать самолично, все коды транзакций приходит на ее номер.
- Можете подсказать пожалуйста, если я открою ИП в Кыргызстане и рублёвый счёт в местном банке, сможет ли мой работодатель из России отправлять мне деньги на этот рублёвый счёт?
- Я в России, хотела сестре заказать витамины (озон) ,она в Кыргызстане,не возникнет ли проблем? Ещё надо указать ПИН (ИНН) это что, её? Потом как она получет, как обычно по штрих-коду? Паспорт не нужен?
- Кто-нибудь знает, если приехать в Кыргызстан и в банк Бакай разом положить на счёт ( уже имеющийся больше года)
- Переводил со Сбера в Бакай банк с карты на карту 200 000 рублей, около 186 000 сом.