Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, если приехать в Кыргызстан и в банк Бакай разом положить на счёт ( уже имеющийся больше года)
- Подскажите, мне как нерезиденту для открытия карты МБанк что нужно, кроме загранпаспорта? Устроит и дорогой тариф для нерезидентов.
- Сколько берут таксисты от кордая до бостери? И еще такой вопросик, еду 4го июня, погода в Бишкеке жара, а на Иссык Куле холодно(( есть вероятность того, что погода поменяется?
- Может кто нибудь подсказать, можно ли в Кыргызстане в аэропорте г. Бишкек купить симкарту с нормальным тарифом?
- Подскажите, в Бакай банке по ускоренной процедуре написано, что карту изготавливают за 2 дня, т. е.
- Подскажите, 18 прилетаем в Тамчи, затем в отель Ак-Бермет. Кто знает можно в отеле рассчитываться рублями и работает ли карта РСХБ?