Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом были в Турции 3 месяца - выезжали и заплатили штраф за оверстей.
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать турецкую симку находясь в России, ну и чтобы она работала в России, не въезжая в Турцию?
- Подскажите пожалуйста, в месяц Рамадан на время ифтара (разговения) все кафешки битком? Или проблем с нахождением мест нет? Вопрос к тем, кто уже бывал ранее именно в Рамадан в Стамбуле, либо живущим там ))
- Планируем с двумя детьми ( 9 лет и 6 лет) приехать в Аланью на 2 недели конец апреля-начало мая. Ищу отель или апарты. Нужен бассейн с горками.
- Может кто подскажет, что выгоднее по процентам. Везти с собой в Турцию рубли, потом менять их на лиры в обменниках. Или заказать физическую карту Troy и снимать деньги в банкоматах?