Похожие вопросы
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Посоветуйте, пожалуйста, клуб/бар с турецкой атмосферой в Стамбуле. Имею ввиду, что когда была в Алании, там много было клубов обычных, как в России.
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Планируем добираться на метро от Еникапы до Сабихи. Укачивает ребёнка в колесном транспорте, поэтому стараемся избегать.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Летим в Стамбул вдвоём, хотим купить билеты отдельно, по одному (не 2 сразу). Посадят ли нас вместе в таком случае, ведь на стойку регистрации подойдём вместе?
- Подскажите , в конце августа планируем на неделю в Турцию( семья с ребёнком 14 лет). ,где лучше отдохнуть,чтобы не заскучать?