Похожие вопросы
- Можете помочь с информацией по отправке денег через Western Union из Казахстана? Я из РФ , приеду на 3 дня в Казахстан,какие документы кроме загран. паспорта нужны для отправки денег в дальнее зарубежье?
- Кто нибудь отправлял вновь появившиеся приглашения от Фридом Финанс, всё работает как раньше? Удаленно сможет ли человек оформить и есть ли доставка в РФ неименной карты?
- У кого-то получилось iherb в Россию недавно отправить? Подскажите, что делали? Сдэк требует таможенная декларации о соответствии. Или где можно ее получить?
- Насколько сложно открывается счет в Цифра банк в Казахстане? Говорят, там надо отдельно сделать два счета: обычный и брокерский. Или я что-то путаю? Хочу пополнить карту фридом.
- Подскажите, бабушка снимала пенсию Казахстана в России (карта Халык банк) по системе ЮнионПэй. Сейчас не удаётся. Может кто знает и подскажет, что произошло и как сейчас получать ей пенсию?
- Подскажите, пожалуйста, если сталкивались с ситуацией, когда ИИН в Казахстане аннулирован, можно ли его восстановить, и если да, то каким образом?