Похожие вопросы
- Может обладает кто информацией. Можно ли проехать в Павлодар с правами РФ, на которых прошёл срок годности, но которые были продлены "автоматически" в связи с ковидом?
- Подскажите пожалуйста по такому вопросу,если кто знает,у супруги запрет на въезд в Казахстан, как я могу проверить статус и срок данного запрета?И второй вопрос, возможно ли с запретом на въезд попасть в РК, если да,то как?
- Подскажите если удаленно открыл иин в Казахстане, то я так понимаю могут заблочить. Планирую скоро лететь в Казахстан. Я могу подтвердить своий иин в цон?
- Подскажите,пжл,выгодный обменник в Алмате.
- Подскажите, может были кейсы. Могу ли я иностранец получить РВП по воссоединению, если есть ребенок гражданин Казахстана, супруга гражданка Казахстана, но браку меньше года?
- Подскажите пожалуйста. Если я в Казахстане подам заявку на ИИН в ЦОН в Актобе, но за 1 день он не успеет оформиться. После получения СМС о готовности я могу пойти в ЦОН в другом городе и получить там ? Или обязательно в Актобе



