Похожие вопросы
- Подскажите, жена летит в Россию с двумя детьми, младшая дочь родилась в Аргентине, гражданство РФ нет, есть только апостилированное и переведенное в посольстве свидетельство о рождении.
- Подскажите пожалуйста как быть с апостилированием свидетельства о браке, летим рожать в Аргентину?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите у всех авиакомпании спрашивали справку от врача? Речь про срок, подходящий уже к 34 неделе
- Подскажите пожалуйста, может кто знает. Принимаются ли в судах и мигрисионасе справка из Airbnb в качестве договора об аренды или подтверждение место жительства?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли транспортную карту SUBE регистрировать? Или купил, закинул деньги и ездишь. И еще вопрос, можно ли по одной карте ездить нескольким людям?
- Планирую роды в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, кто не вставал на учет по беременности в РФ (