1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, первый раз летим заграницу, пишут, что границу Турции некоторые проходят очень долго и лучше приезжать заранее.
daria
daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, первый раз летим заграницу, пишут, что границу Турции некоторые проходят очень долго и лучше приезжать заранее.

Но вот вопрос регистрация на рейс же начинается за пару часов только, мы приедем к началу, но пройти сможем только после сдачи багажа, так ведь? То есть не вариант приехать на 5 часов раньше, чтобы пройти контроль, так как регистрация открывается прям перед вылетом?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Евгения
Евгения3 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрация открывается в зависимости от авиакомпании, могут из за 5 часов, узнайте. А вообще онлайн регистрация в помощь.

0
Комментировать
Комментарии5
daria
daria
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
Онлайн то зарегаемся, но багаж сдавать нужно же только при регистрации в аэропорту.
Ответить
Евгения
Евгения
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
@daria: При онлайн регистрации вы идёте в другую очередь, которая двигается значительно быстрее.
Ответить
daria
daria
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: О, интересно, спасибо.
Ответить
Svetlana
Svetlana
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Вообще не факт! Сколько раз онлайн регилась, практически всегда на сдачу багажа одни и те же стойки, вместе со всеми. Всего один или два раза в жизни на моей памяти для онлайн зарегистрированных была отдельная стойка и очередь.
Ответить
Евгения
Евгения
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Ну вот у меня прямо противоположный опыт. Всегда с онлайн регистрацией делают отдельную стойку.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, если с багажом, то пока не зарегистрируетесь на рейс и не сдадите багаж - на паспортный контроль не пройдете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Antonina
Antonina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрация начинается чаще всего за 4 часа, смотря какая у вас авиакомпания, посмотрите на их сайте, выше написали про онлайн регистрацию, тогда можно и позже приезжать, но, если вам будут ещё дополнительные вопросы задавать или про военную обязанность спрашивать, конечно лучше раньше приехать, чтобы не волноваться, тем более в первый раз) хорошего отдыха!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста: 1. Какие цены на шезлонги/зонты на пляже в Олюденизе? 2. Как вызвать такси с пляжа к отелю, например?
  • Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?
  • Подскажите, пожалуйста, что делать если рейс задержат изначальный, а пересадка в Стамбуле 1,5ч? Очень переживаю насчет этого. Куда обращаться?
  • Есть кто знает, подскажите, пожалуйста, нас в прошлом году запретили въезд в Турцию за без документов нахождение в Турции более 6 месяцев.
  • Можете подсказать, мы прилетаем в Анталию и через 8 часов у нас рейс Анталия-Стамбул, мы можем онлайн зарегистрироваться и пойти в бизнес зал или нужно ждать обычной регистрации и только тогда можно будет пройти?
  • Доброй ночи, подскажите пожалуйста при поездке из аэропорта Анкары обязательно налик иметь на рассчет в автобусе 442 или можно оплатить по карте visa?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 5 хороших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Мертвое Море на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185690 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Просто переводы Золотой Короны с получением в пунктах выдачи сколько по времени проходят. Все ещё +/- мгновенно?
Ствую. Подскажите, в каком банке Турции предпочтительнее открыть счет и получить карту? Карту планирую использовать в Турции, из России, интернет покупки, билеты и тд.
Можно везти много айфонов из армении в россию воздушным путем? До какой суммы можно провозить?
Посоветуйте хорошие рестораны в Алании?
Если покупать в турецком Амазоне ноут с доставкой в Турцию, то нужно ли платить дополнительные налоги на импорт? Там цена ниже чем на официальном, поэтому кажется, что кроме указанной в карточке товара, нужно будет добавить.
Все ли карты МИР принимают в Армении , есть ли в банкоматах nfc?
Туры Сусс 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
3 года назад0 комментариев0
Nor Bagdasaryan
Nor Bagdasaryan
Армения
Михаил здравствуйте, подскажите через сколько дней вам пришла смска ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
в Пятигорске заходите в здание жд вокзала, проходите рамку металлоискателя, далее справа вход в кассы, там покупаете билет до Кисловодска, примерно 150 р получится. Можно купить заранее ...
3 года назад0 комментариев2
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
Виза оформляется по прилету, или если хотите, сделайте через посольство-консульство заранее ( но поверьте вам не нужны эти хлопоты). ПрилетелиПрошли контроль Заплатили денежку, от 30 ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё