Похожие вопросы
- Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
- Просрочили на 8+ месяцев в Турции кто вылетал? Сколько штраф платить то хоть чтоб понимать?) может 100к лир с собой брать надо? Есть ли там возможность оплатить с карты или хотя бы с банкомата снять?
- Подскажите, пожалуйста, если у собаки синий ветпаспорт ЕС и там стоит прививка от бешенства на 3 года и прошло больше года (но менее трех), в РФ такую собаку пустят? Или надо прививку еще одну ставить, чтобы менее года была?
- Подскажите, пожалуйста, что делать если рейс задержат изначальный, а пересадка в Стамбуле 1,5ч? Очень переживаю насчет этого. Куда обращаться?
- Делаю мужу турку семейную визу в РФ. Там написано, что надо предоставить оригинал свидетельства о браке + его копию с нотариальным заверением. Надо ли заверить копию этого документа в турции? Примут ли в визовом центре?
- Может кто то сможет подсказать, я лечу через турцию транзитом с выходом в город на денек, но у меня заграннику осталось только 4,5 мес, могут ли быть проблемы именно в турции с этим? есть ли там строгое ограничение про 6 мес?