Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, с работодателем заключили трудовой договор через енбек.
- Подскажите пожалуйста, будем подать на рвп Казахстана по работе через цон. Должны ли совпадать даты трудового договора с датой анкеты-заявления?
- Подскажите пожалуйста, если работодатель удалённо подаёт на РВП Казахстана, он видит в личном кабинете, если отказ? И пишется ли там причина отказа? Подали в четверг вечером и нет ответа.
- Подскажите пожалуйста! Делаю РВП по работе.
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли при подаче РВП даты в уведомлении о пребывании должны совпадать с трудовым договором и ходатайством? А то у меня уведомление всего до конца апреля
- Такой вопрос. Работаю в РФ,сама гражданка РК,есть трудовой договор. Во время отпуска вернулась в РК,что бы сделать паспорт РК(был только уд.личности). Я же смогу въехать обратно в РФ уже по паспорту на основании трудового договора в РФ?