Похожие вопросы
- Лечу в испанию с парнем по приглашению своей сестры. в самом приглашении нужно написать кем тебе является человек, кого ты собственно и приглашаешь.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, по справке с остатком — должен быть один и тот же счёт, на котором лежат деньги? Или могу предоставить 1 справку с остатком, а 2 с движениями средств, но по другому счету?
- Первый раз лечу Пегасусом. Покупала билет Москва-Стамбул-Барселона.
- Я открыла счет в bcc банке, тестово отправила 500 руб с райфа на руб счет в bcc. Потом ( когда придут)
- Три года назад, незадолго до приезда в Испанию, подарил в рф дом маме. В Испании его не указывал, так как на 31 декабря не владел им.
- Планирую получать образование в Испании. Подскажите пожалуйста! Есть старый диплом о высшем МАИ, но не нашли выписку с оценками и предметами.





