Похожие вопросы
- Вопрос по частному русскоязычному детсаду в Коньялты. Заплатили за месяц вперёд ( за декабрь) , но ребёнок постоянно болеет в этом месяце. (
- Подскажите пожалуйста по метро Стамбула. В аэропорту купили карту пополнили её. Перевели на зелёную ветку. М2 вроде. Там нужно покупать другую карту. в аппарте 130 лир за карту и 70 на проезд. Есть какая-то единая карта?
- Люди добрые. Своим ходом реально дойти с аэропорта Анталии ( с чемоданами) до ближайшей остановки автобуса 511 (
- Кто-нибудь имеет опыт перехода из Анталии в Муглу в плане ВНЖ по аренде? У меня ВНЖ до апреля, как я понимаю, это будет первичная подача в новом регионе не продление? А если так, то как быстро дают ответ и каковы шансы на успех?
- Помогите разобраться, пожалуйста. В прошлом году летела туром в Бодрум рейс TK 39… был заявлен Туркиш, по факту был Анадолу.
- Я поняла что чтобы добраться на автобусе из Фетхие в Бодрум нужно забивать Анталью, искать на сайте Obilet. Но как понять какой остановиться в Бодруме, а какой нет? на 3мая не могу найти чтобы была пометка с остановкой в Бодруме.