Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно как то купить билет на самолёт из Испании в Россию? Важно что б был только в одну сторону рейс и билет был возвратный. У меня оплата не проходит ни с русской карты, ни с казахстанской.
- Подскажите, пожалуйста по Визе в Испанию, нормально распечатанную на цетном выписку из банка или лучше сходить в банк и взять оригинал с печатью и подписью?
- Альфа в приложении даёт выписку за 20 операций. Кто-то сталкивался с таким? Есть сумма с остатком помимо движения средств. Как подавать документы на испанский шенген?
- А альфа страхование кто то пользовался в испании? Нормально принимают? И консульство принимает их страховку?
- Можно ли в Барселоне где нибудь снять деньги с карты union pay?
- Подскажите чем пользуетесь для оплаты магазины, кафе, проезд и т. д. Думаю открыть виртуалку Альфа РБ мастеркард( эпл пей) , может кто пользуется? Как работает? Если брать наличку везде её принимают?