Похожие вопросы
- Читала, что есть одноразовые турецкие сим-карты, действующие 10 дней, кто пользовался подскажите пжл где купить и сколько стоит, едем в Сиде, или может лучше роуминг?
- Подскажите, стоит ехать в Бодруме на рынок подделок ? Заверяют местные, что чуть ли не один в один. Сумки например.
- Подскажите сервисы доставки десертов/кофе типа bolt/uber? Такие сервисы, где можно без турецкого номера телефона?
- Подскажите би такси работает в турции приложение? Пытаюсь посмотреть предварительно цену из Даламана в Фетхие, пишет недоступно для региона. Или подскажите где еще вызвать такси, не минивэн
- Не подскажете, кто-то летал в Турцию southwind airlines? Если да, то можно ли там зарегаться онлайн на рейс не выбирая место, чтобы за него не платить? А то почему о пишет только с оплатой места можно зачекиниться
- Подскажите в автобусах расплачиваться letim можно? А то на istambulkart деньги кончились, а терминала рядом что то нет.