Похожие вопросы
- Читала, что есть одноразовые турецкие сим-карты, действующие 10 дней, кто пользовался подскажите пжл где купить и сколько стоит, едем в Сиде, или может лучше роуминг?
- Мы уже несколько дней отдыхаем в Бодруме. Здесь цены на одежду оказались очень высокими. Не могли бы вы порекомендовать какой-нибудь торговый центр или магазин, где есть баланс между ценой и качеством?
- В аэропорту Стамбула где можно распечатать посадочные талоны? Регистрации ещё нет, жалко терять время на ожидание. А родные без распечаток не хотят идти.
- Подскажите сервисы доставки десертов/кофе типа bolt/uber? Такие сервисы, где можно без турецкого номера телефона?
- Где можно купить в Бодруме холодную (молочную пахлаву)? Думаю, что наверняка в Mado есть. Замороженную много раз покупали в А101. А вот чтоб свежую - не видели
- Симкарту можно в турции купить на неделю-2 как в Тае или как там с этим быть?