Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу для получения образования в Испании банковскую выписку с движением нужно переводить Хурадо или подойдет обычный перевод?
- Подскажите, кто подавался на визу Испании без права на работу/no lucrativa - в качестве подтверждения средств подавали выписку со счета и подтверждение пассивного дохода или достаточно только выписки?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что на визу Д Испании , нужно нотариально заверить спонсорское письмо у нотариуса и сделать перевод у присяжного переводчика? Или можно это сделать в свободной форме?
- Скажите пожалуйста, реально открыть счёт в банке не резиденту в Испании (кроме corres y nickel)?
- Скажите, пожалуйста, анкету на визу Испании нужно будет скачать и заполнить заново, правильно? Даже если в лк все предварительно заполнил
- Подаюсь на визу в Испанию, но не могу пройти верификацию. Может я близко к экрану? Лицо вмещается в кружок. Может надо отодвинуться. Хотя и так и так пробовала Куда еще хуже?