Похожие вопросы
- Подскажите, первый раз в Абхазии, куда стоить съездить на экскурсии из Гагры?
- Планируем отдохнуть в Абхазии в июле. С собой берем маленькую собачку (не получается её никуда пристроить). Подскажите, пожалуйста, район с не многолюдными пляжами, но в тоже время, чтобы вечером можно можно было провести время в кафе.
- Едем первый раз в Абхазию, выбрали гостевой дом в с. Лдзаа. Где можно погулять и куда можно сходить, или куда можно поехать на машине не далеко?
- Подскажите: хочу на пару дней съездить из Гагры в Сухум. Реально ли вообще найти жилье на 1 ночь? Куда обязательно сходить в Сухуме без экскурсии? И какой район выбирать, чтобы было не очень далеко от интересных мест?
- Куда из этим мест нормально можно проехать самим на авто (Гранта, Хендай гетс) - Черниговка, Акармара, Гегский и Шакуранский водопады, Обезьяний питомник? Подскажите, пожалуйста - покататься на лошадях, не подниматься в горы?
- Планируем в Абхазию, в Лдзаа впервые. Расскажите, есть где вечером погулять и пройтись? На пляже галька? Море чистое?