1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите: хочу на пару дней съездить из Гагры в Сухум. Реально ли вообще найти жилье на 1 ночь? Куда обязательно сходить в Сухуме без экскурсии? И какой район выбирать, чтобы было не очень далеко от интересных мест?
Анна Юмина
Анна Юмина
  • Скопировать ссылку

Подскажите: хочу на пару дней съездить из Гагры в Сухум. Реально ли вообще найти жилье на 1 ночь? Куда обязательно сходить в Сухуме без экскурсии? И какой район выбирать, чтобы было не очень далеко от интересных мест?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Лидия
Лидия5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите жилье на Суточно, там по параметрам на 1 ночь будут доступные варианты.

Мы в Сухуме через Суточно сняли прекрасную 2 комнатную квартиру в центре возле памятника миротворцам РФ. До моря и набережной 5 минут, до рынка 10.

В Сухуме можно сходить в ботанический сад, питомник обезьян (но почитайте отзывы), в театры (есть Абхазский драматический, спектакли на абхазском с синхронным переводом, выдают наушники. Билеты только в кассе, сайт не работает. Есть Русский драматический, можно купить на сайте билеты).

Погулять по Сухуму, выпить кофе в Брехаловке. Местные посоветовали ресторан Мухус, мы еще не дошли до него.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Lera
Lera5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

жилье я думаю найти будет точно не проблема. Самым оптимальным будет наверное район рынка,рядом с ним остановка с которой можно будет доехать куда угодно. Хотя мы почти все время по сухуму пешком передвигались.

Сходите в ботанический сад очень красивый,рядом же с ним кафе Мухус,с очень вкусной кухней,но будьте готовы к тому,что может быть очередь на посадку за стол,заведение небольшое,а вот желающих не мало. Если любите поваляться на пляже,то можно доехать до пляжа Мокко,там еще рядом с ним тоже красивые пляжи,можно идти прямо вдоль береговой линии. Пляж песчаный,когда приезжаем в Сухум ездим только туда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как добраться от Сухума до Шлыпры ?
  • Подскажите: В июле через Сочи лечу в Гагры в первый раз, какие там способы оплат? То есть так же как и в Сочи можно ли использовать NFC или нужно с картой ходить или наличные в магазинах в кафе?
  • Планируем отдохнуть в Абхазии в июле. С собой берем маленькую собачку (не получается её никуда пристроить). Подскажите, пожалуйста, район с не многолюдными пляжами, но в тоже время, чтобы вечером можно можно было провести время в кафе.
  • Едем первый раз в Абхазию, выбрали гостевой дом в с. Лдзаа. Где можно погулять и куда можно сходить, или куда можно поехать на машине не далеко?
  • Отдыхаем в Лдзаа, подскажите пожалуйста, где можно снять наличные с карты в Абхазии ? Куда ехать?
  • Собираемся из Нового Афона поехать в Гагру, накидайте пожалуйста, что можно посетить, где погулять? И вкусно пообедать?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Узбекистан на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193133 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста где выгодно поменять тенге в сомы на границе или Чолпан ате?
Как долго может задерживаться продление визы на 6 месяцев? Делаю в Пном Пене, прошло 2 недели, все еще не готова. Там часто бывают задержки 3-4 недели?
Подскажите на какой рынок в Самарканде стоит съездить чтобы и вещи и фрукты по нормальным ценам были, заранее огромное спасибо
Летим в первый раз в Кыргызстан. Подскажите, в Манасе можно сим-карту приобрести? Если да, то по какой стоимости? Заранее спасибо!)
Планируем поездку в Олюдениз. Может кто-то отдыхал в отеле sundia by liberty и есть отзывы? Или может кто посоветует хороший отель?(мы с мужем и ребенком 6мес планируем ехать)
Подскажите в Кыргызстане доллары 2006 года нормально меняют в обменниках?
Туры Испания для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Можно купить матрасы белорусского производства по адекватной цене в магазине Simal на проспекте Церетели, 101. И забрать самим в такси, т.к. упакованы в рулон. Достойное качество и цены ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
талончик у терминала надо получать нажав на второй странице - «Другое». Анкету заполнять на российский паспорт ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Mafia
Mafia
Ташкент
06 июня 19.45 - огни ещё не горят ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Olga Shishova
Olga Shishova
Нови Сад
У школы уже другая локация. Сейчас они рядом с центром города. Локация очень удобная. Есть большой двор для прогулок. Школа работает уже 10 лет ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё