Похожие вопросы
- Я слышал, что вопреки всему многие едут в Турцию все равно с купюрами по 500 евро. я их стараюсь избегать, но друг просит поменять где-нибудь за границей. есть ли проверенные места, где можно поменять/расплатиться пятихатками?
- Я прилетела в Турцию и хочу приобрести карту ininal, чтобы расплачиваться в магазинах в Турции и в Европе. Могу ли я положить на нее наличные лиры и как узнать где находятся точки пополнения в Стамбуле ?
- Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?
- Вспомнил про существование кошелька Oldubil Турции и застрявшие там лиры. Варианты вывести их вообще есть?
- Подскажите, кто сталкивался с заказом наличных в Вакиф банке? Как происходит? Говорят ли на английском? Как быстро приготовят? Интересует Стамбул.
- Скажите, пожалуйста, и евро на лиры менять где лучше? Понятно, что не в аэропорту, обычно невыгодно. Но в городе как то повсеместно можно найти обменники? А евро в кебабах наверно не принимают, только в больших рестиках?)