1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?
Лизавета
Лизавета
  • Скопировать ссылку

Туроператор предлагает бесплатно съездить в Анталию на промо шопинг, может есть смысл в Анталию закупиться? Или проще не тратить день и сделать все в Кемере или Кирише?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Natalja
Natalja7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Промо шопинг это магазин кожи и меха.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Моя
Моя7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не надо так. Мы так делали. Нас 30 мин мучали ювелиркой и прочим. Там дико холодно. Простыла Лучше автобусом доехать и там уже на общественном перемещаться куда надо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Уильям
Уильям7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

День потратите зря, все как обычно будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Наличку в Бодруме возьмут в долмушах/автобусах ? И как они ходят в конце сентября? редко так как сезон уже низкий ? Жить буду в торбе.
  • Я прилетела в Турцию и хочу приобрести карту ininal, чтобы расплачиваться в магазинах в Турции и в Европе. Могу ли я положить на нее наличные лиры и как узнать где находятся точки пополнения в Стамбуле ?
  • С 27 апреля шары летают в Каппадокии ?) сколько стоит? У кого брать? И какие лучшие гостиницы подскажите, чтобы утром сел пить кофе на террасу в курточке и наблюдаешь за шарами ?)
  • Подскажите, кто сталкивался с заказом наличных в Вакиф банке? Как происходит? Говорят ли на английском? Как быстро приготовят? Интересует Стамбул.
  • Мой парень полетит в Россию с собачкой, транзитом через Турцию (Туркиш Эйрлайнс). Подскажите, пожалуйста, если по России требования понятны, то что делать с Турцией?
  • Может завтра кто-то утром будет ехать на личном транспорте в Даламан из Мармариса или есть контакты какого-либо хорошего трансфера(маршрутки)?
Интересное
  • Топ-5 отелей в Анталии 5 звезд по системе "Все включено"
  • Путевки на отдых Шарджа Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190463 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где можно купить свежих долларов в Минске?
Подскажите, пожалуйста, выгоднее оплачивать покупки картой Мир-Сбербанк или заранее обменять на белорусские рубли? И где это лучше сделать: перед поездкой или в Беларуси?
Скажите, пожалуйста, почему Т-банк снимает проценты (3 бел. р.) при снятии наличных в любом банкомате Минска? Как единый тариф у них
Доброй ночи, подскажите пожалуйста где можно в Минске Тинькоф пополнить карту?
Подскажите пожалуйста, при оплате российской картой мир есть какая то комиссия в Беларуси?
Обязательно ли пластик альфы активировать пин в банкомате Беларуси? Или и без этого пин пропишется нормально?
Туры Краснодарский край на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Италия входит в ЕС - единое пространство. Важны билеты - Въезд в Италию (и выезд за пределы ЕС) и бронь отелей на время пребывания в ЕС ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Паттайя
лекарства должны быть в заводской упаковке и название понятное для таможенников, т.е. не русское ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Ekaterina Uspenskaya
Ekaterina Uspenskaya
Хайнань
Не стоит, от Библиглобус, не высадили как обещали у дома деревья, а только магазины и до 16 вместо 14, весь день потерян, жесть ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Axinya Georgievna
Axinya Georgievna
Южная Корея
Я через банк перевод идёт до 7 дней ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё