Похожие вопросы
- Планируем поездку в Стамбул с 23 по 30. Едем в первый раз. Акцент на достопримечательности.
- Подскажите стоимость платной дороги от площади Таксим до Сабихи ?) цена на такси в индрайвер была 1250. Но таксист Взял 1750 с учетом платной дороги.
- Кто-нибудь знает, как в Анталии оплачивать поездку в автобусе хаваш(который едет от мигроса до аэропорта)? Анталья карт там или наличка?
- Посоветуйте пляж. Я готова платить, но не могу найти приличный пляж, где чисто и не 40 баксов за день. Это Ичмелер. Может кто-то подскажет выход. Ужас в том, что я взяла путевку на 14 дней. Поехала перезагрузиться
- Подскажите пожалуйста, знающие люди: самолет в Даламан прилетает в 18-00, в это время есть автобусы до Фетхие? А потом от Фетхие до Олюдениза до скольки ездят долмуши?
- Местные друзья подскажите, пожалуйста, куда податься на пару дней погулять отдохнуть из Алании на каникулы? В пределах дороги 4-5 часов?