Похожие вопросы
- Купила турецкую сим карту и сказали будет роуминг. Но ничего не работает и в приложении турк телеком не могу зайти в личный кабинет тк не приходит сообщение, что делать?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Европе с карты зираат банка расплачиваться в евро? Евровый счет открыт
- Подскажите, плиз можно ли eSIM турецкую сделать, у меня недавно перестала работать TurkCell, просили в офис прийти данные подтвердить, и заблочили в итоге, что делать?
- Подскажите, пожалуйста, а vakif bank'ом Турции можно с андроид телефона как-то платить ?
- Едем в тур Анталия-Каппадокия-Памуккале по ваучеру на неделю на завтраках. Говорили, что можно доплатить до "все включено" на месте. Не в курсе - как это сделать? Может кто подскажет.
- Подскажите, почему я в России не получаю смски от банка Турции на turkcell? Роуминг подключен, деньги на балансе есть. Кто-то знает, что делать?