Похожие вопросы
- Мы летим с мамой из Москвы до Измира, пересадка в Стамбуле Сабиха Гёкчен, багаж летит до Измира, по каким знакам идти? Паспортный контроль пройти еще нужно, подскажите пожалуйста.
- Чем интересным заменить в Стамбуле Таксим и Истикляль в плане прогулки, чтобы в итоге оказаться у причала Эминеню? Султанахмет, Фатих, Галатскую башню видели.
- Подскажите, где остановка у новамола в манавгате, чтобы уехать в Сиде?
- Подскажите пожалуйста улица Шехит Мухтар Бей, 59 , Бейоглу в Стамбуле безопасна для проживания ?
- Скажите пожалуйста чтобы уплыть до Ортакой надо на причал который называется Eminonu Pier Kadikoy дойти? С него? Я в Султанахмет нахожусь
- Подскажите в каких турецких банках я смогу открыть счет с наличием студенческого Внж, нотариальным договором аренды и загранпаспортом РФ ? В VakıfBank Gültepe Şubesi попросили национальный паспорт РФ, а я его в РФ оставил.