Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Нахожусь в Индонезии, от укусов остается небольшие аллергические покраснение, скажите пожалуйста что можно применить. Что-бы предотвратить аллергическую реакцию И что посоветуете чтобы меньше кусали
- Вдруг кто-то знает проверенные компании по прокату авто, на которых можно выехать на о.Яву? Если нет, то как можно относительно несложно туда добраться без машины?
- Сколько на Бали интернета нужно в спокойном режиме на 2 недели?
- Маленький Дрон можно эмиратскими авиалиниями на Бали привезти? И потом внутри островов на самолете если передвигаешься местными авиалиниями, дрон можно провозить? Чемодана не будет. Только ручная кладь у меня.
- Взяли на Бали водителя , договорились что отвезет на Амед, на снорклинг, предлагает забронировать все сам за доп плату: лодка , оборудование и тд - 6500 р за троих.
- Вопрос по поводу визы в Индонезию. Мы сначала пробудем несколько дней в Джакарте а потом на Бали. Подскажите, пожалуйста, в заявке на визу указывать первый адрес отеля в Джакарте или лучше указывать адрес на Бали?