Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подскажите пожалуйста, а возможно ли оплатить консульский сбор также сразу на подаче на визу в Италию? Позвонила в консульство, девушка мне вообще сказала, зачем вы будете платить заранее, оплатите на месте вместе с Сервисным сбором
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Подскажите, есть карта юнионпэй россельхозбанка, оформлена в рублях. С нее же можно в банкомате (знаю что только в определенных банках) в Милане снять именно евро? там валюта сама как-то конвертируется?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста. 1. У меня есть кредитки ( по ним нет движения)
- Подскажите, пожалуйста, если собирались подавать на визу италии в декабре и накопительный счёт для фингарантии открыли в начале сентября, а теперь хотим в начале ноября подать и выписка по счету получится только на 2 с небольшим месяца, как быть?