1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, функционирует ли консульство РФ в Денпасаре? Можно ли через них подать документы на получение нового паспорта?
Kamilla
Kamilla
  • Скопировать ссылку

Подскажите, функционирует ли консульство РФ в Денпасаре? Можно ли через них подать документы на получение нового паспорта?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Svetlana
Svetlana9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Только выездное обслуживание бывает, учитывая, что приезжали 11-12 сентября, следующего ждать не скоро, в Джакарту быстрее будет слетать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, подскажите, на стойке регистрации в Москве сказали заполнять паспорт здоровья по qr коду. Что это? Можно ли сделать его по прилету на Бали?
  • Подскажите пожалуйста в Сануре в порту до скольки можно купить билеты на спидбот до Нуса Пениды? Вечером приедем, на следующее утро хотели сразу уехать на Нуса пениду
  • Столкнулась с проблемой: упустила информацию о том, что заявку на продление визы в Индонезию надо подавать за 7 рабочих дней до её истечения.
  • Подскажите пожалуйста, я так понимаю в аэропорту Бали не выгодно менять деньги, если да то подскажите выгодные обменники в Убуде (интересуют только физические обменники )?
  • Заказываю отель на Бали через booking через карту UnionPay. Выдает ошибку. Есть какие-нибудь альтернативные способы бронирования?
  • Кто-то подскажет как дела с пересадкой в Китае и выходом в город? Раньше нужно было оформлять временную визу в аэропорту, сейчас она не нужна? Что-то заранее оформить надо? Интересует уже опытно добытая информация
Экскурсии по Индонезии
Авторские маршруты по лучшим местам города
РафтингКвадроциклы Знакомство с островомСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Открыт ли Тунис для россиян
  • Тубалары — дети тайги Горного Алтая
  • Страсбургский собор
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Измир всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357854 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а какой панорамный поезд выбрать ?
Хотели посетить сухогруз РИО но столкнулись с информацией что его демонтируют. Подскажите так ли это или всё ещё можно его посетить с экскурсией ?
Прилетаю на Бали и думаю, оформлять ли обратный билет для оформления визы по приезду? Ищу, где можно купить возвратный. У меня паспорт на 10 лет с биометрией, есть вероятность, что обратный билет и не спросят?
Ребята, привет! Планирую получить образование в Италии, если у кого-то список нормальный, что нужно для внж собрать? Я хочу начать что то собирать, пока визу жду, потому что скорее всего очень впритык полечу. Заранее спасибо.
Ребят , планирую получить образование в Италии, на бизнес менеджмент где легче учиться, Турин, Касино или Сиена? Что бы прям на чиле.
Еду в Пятигорск в первый раз в октябре . Хочу взять машину в аренду и поехать к Эльбрусу на день . Посоветуйте нормальный прокат авто .
Туры Ясмин всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Михаил mike406
Михаил mike406
Абхазия
Только оттуда. До Святого отличный асфальт. На гору к Ирине и Великану от него грунтовый серпантин - километра два-три. Там только на внедорожнике, либо пешком. Местные на уазах ждут ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Сергей Зива
Сергей Зива
Уфа
А в билете почему-то указано время 3часа 20 минут,вылет в 6.40,по Уфе,прилёт в 12.00,это уже по Красноярску,разница во времени,между городами 3 часа,вот их и включили во время перелёта,это ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Stanislav Fomin
Stanislav Fomin
Дубай
Летал два раза СПБ-Баку-Дубай. Второй раз задержали вылет из Дубая по техническим проблемам. Простояли на стоянке 2часа, но на рейс из Баку в СПБ успели. А так все хорошо, вежливый персонал ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё