Похожие вопросы
- Что на Бали с лихорадкой Денге? Запугивают, что много туристов болеют. В марте планировали поехать отдыхать в отель Нуса-дуо.
- Планируем поехать на байке с Убуда до Ловины, подскажите, дорога сильно тяжелая в плане качества дороги? В гугл картах показывает 3 разных маршрута, какой из них лучше выбрать?
- Только прилетели, остановились в Джимбаран пока что, второй день не можем искупаться, волны большие. Где тут можно купаться, скажите пожалуйста или мы попали в неудачное время на Бали?
- Как лучше сделать в отдыхе на Бали? 1.
- Подскажите пожалуйста, я так понимаю в аэропорту Бали не выгодно менять деньги, если да то подскажите выгодные обменники в Убуде (интересуют только физические обменники )?
- Подскажите пожалуйста, а я правильно понимаю, что в связи с тем, что рейсы через ОАЭ на стопе, то из 100 процентов туристов не долетела львиная доля, начиная с 28 февраля.



