1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребяты. Не нашёл поиском. Кто-то знает в каком законе прописано про невозможность повышения арендной платы больше чем на 7% в год?
Алфира
Алфира
  • Скопировать ссылку

Ребяты. Не нашёл поиском. Кто-то знает в каком законе прописано про невозможность повышения арендной платы больше чем на 7% в год?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надя
Надя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Это относится только к многолетним контрактам и не в год а в 2 года, и не 7 % а установленная государством сумма - которая меняется.

0
Комментировать
Комментарии1
Алфира
Алфира
1284 дн.
  • Скопировать ссылку
А, ок) спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я записался на выдачу паспорта, она только через 2 часа, можно ли придти раньше? Они принимают? (посольство России на Кипре)
  • Может быть у кого то была похожая ситуация: для того чтобы выписаться из Российской квартиры, делаем документ в свободной форме о желании выписаться, переводим и заверяем у кипрского нотариуса на английском и русском, нужно ли еще ставить апостиль?
  • Можете пожалуйста объяснить: я сейчас работаю на кипрскую компанию, на Кипре, но хочу вернуться в рф. Мне предлагают открыть ип в Армении, но я не понимаю, в каком размере мне нужно будет платить налог на Кипре?
  • Почему членам семьи дали пинк слип Кипра на год (до декабря), хотя у мужа был рабочий пинк слип на 2 года (действует до сентября следующего года)?
  • Подскажите пожалуйста. Слышал, что когда вызывают на интервью по гражданству фаст трек, просят принести с собой перевод диплома о высшем образовании.
  • Подскажите пожалуйста, как встать на лист ожидания для нотариата в российский консульский отдел Кипра? Второй день бьюсь, не могу встать на лист ожидания
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Хиккадува Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192046 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, подскажите, есть ли какие-то knowhow опции как отправить документы из Москвы на Кипр?
Домашние вино , Береговое, Фиодосия где можно купить.
Подскажите, как долго идёт swift перевод? Или возврат денег обратно? Отправила себе с тинькоф на хелленик 29 апреля, тинькоф отрапортовал, что перевод отправил, и тишина:(
А кто-то в BOC получал справку с последними транзакциями и указанием на ней адреса вашего? У нас пытались сделать час, а потом развели руками и сказали что такая справка только будет через год (раз в год выпускают), бред какой-то.
А Пегасусом из Москвы кто то летал? Как впечатления?
Вопрос такой. Работаю удаленно на немецкую компанию и в этом году буду являться налоговым резидентом Кипра.
Туры Красноярск левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Даша Болдырева
Даша Болдырева
Турция
у меня две недели идут деньги в американский банк , уже Надежда пропала что что то куда то дойдёт ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Севастополь
До трёх звёзд этот отель явно не дотягивает. Мы выбирали отель для отдыха, относительно с недорогими расценками, и были в шоке, когда сюда приехали. Работает персонал отвратительно ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Зеленоградск — О городе:
В Зеленоградске я побывал в сентябре 2021 года в рамках путешествия по Калининградской области на арендованной машине. Что интересного Хотя Зеленоградск является пляжным курортом, но ...
3 года назад0 комментариев8
Ирина Стрельникова
Ирина Стрельникова
Новомихайловский
Спасибо .В сентябре едем на море ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё