Похожие вопросы
- Дочь едет в декабре на Люкс-Экспресс через Лухамма - Шумилкино,подскажите алгоритм как добраться до Пскова при очень большой задержке. Не могу понять не какую ласточку на всякий случай купить билет
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Сегодня проходили с ребенком 4х лет Нарва-Ивангород, на границе настойчиво посоветовали поменять загранпаспорт, тк ребенка по фото трудно узнать.
- Вопрос по электронике: у знакомой при возвращении из РФ в Эстонию забрали музыкальную колонку ( очень маленькая) портативную в прошлом году.
- Такие вопросы: 1. Через какую границу лучше идти в Эстонию, через Ивангород-Нарва или Печеры- Койдула? Я и 2 детей со мной будут ( 12 и 16 лет)
- Друзья, может, кто в курсе? Я гражданка Беларуси, еду транзитом из Санкт-Петербурга через Нарву в Германию( виза С немецкая краткосрочная).