Похожие вопросы
- Является ли достаточно основательной причиной визит к родственнику, к племяннику, для гражданина третьей страны, не евросоюза, при переходе Ивангород- Нарва. Есть ли у кого такой опыт? К детям и внукам пропускают. Вопрос о других родственниках.
- Можно ли ввезти в Эстонию планшет без коробки ? Личный, авторизованный и с установленными программами для личного пользования? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
- Подскажите, пожалуйста. знакомая, россиянка с внж в Европе, выезжала из России в Эстонию через Шумилкино. С собой везла 3 тыс евро.
- Скажите если едем с ребёнком в Питер , у сына два паспорта а у меня русский и вид на жительство Испании , ещё нужны какие то документы?
- Подскажите пожалуйста есть ли долгосрочная платная парковка со стороны Эстонии на КПП Лухамаа. Для легковых машин.
- Подскажите, если не успеваешь до закрытия кпп в Нарве пройти в РФ, там просто ждёшь на улице до утра или там есть где более цивилизовано дождаться открытия?