Похожие вопросы
- Пытался найти информацию про провоз ювелирных изделий из РФ вЭстонию.
- Выезжаю из Франции (двойное гражданство) через Таллинн в Санкт Петербург. Если правильно понимаю: последние новшества (май 2025), что нельзя везти евро. Можно только доллары. Подтвердите знающие и практикующие пожалуйста
- Если я еду из ЕС в РФ через Нарву с ноутбуком свыше 1000 евро, купила его в Испании для работы недавно. Потом буду возвращаться с ним же. Нужно говорить в Эстонии что купила в ЕС, показывать чек, или нет если не спросят? Или в РФ могут быть проблемы?
- Подскажите, жена везёт в Европу сыну несколько маленьких баночек варенья. Это разрешено для ввоза в Эстонию?
- Подскажите, пожалуйста, для граждан третьих стран, следующих из России через Таллин в Хельсинки и далее, нужна стаховка для путешествующих по всей территории ЕС?
- ВНЖ Испании . Паспорт ПФ. Едем с сыном через границу Ивангород-Нарва. Вопрос! Пограничники требуют авиабилеты в Испанию? И,вообще есть какие либо проблемы ?