Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советом, кто точно знает о ситуации. Я была в Самарканде 10 дней. Оформила виртуальную е-сим в офисе Билайн и пользовалась ею.
- Друзья-товарищи, подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой.
- Работаю пока с одним банком - ипотека банк в Узбекистане, я должен получить свифт перевод, пошел в филиал для получения номера счета, почему то они потупили и говорят что в их филиале никто с таким вопросом (
- Хотел перевести деньги со Сбера на карту Диалога, но деньги не перевели и заблокировали приложение. Номер 900 не работает.
- Не могу пополнить узбекский номер, привязанный к карте Капитал банка. В Билайн Узбекистан пишут закончился договор .
- Обновила приложение Капиталбанка и теперь требует регистрацию через my id, карту получала еще без обязательного пинфл и его нет, без него возможно пройти идентификацию? и если нельзя, кому то отвечала поддержка, что делать? спасибо.