Похожие вопросы
- У меня такая ситуация что открыла счет в TBC недавно, для пробы перевела с кредо банка небольшую сумму ( 5 лари)
- Подскажите, пожалуйста, в чем отличие TPL от некой "полной страховки" Пытаемся арендовать машину, говорят, что TPL входит в аренду, а за некую "полную" страховку нужно доплатить, якобы TPL не покрывает ущерб другим машинам и людям при ДТП.
- Я перевёл деньги с Credo банка в tbc банк в Грузии человеку. Деньги с моей карты списались, есть чек.
- Вопрос насчет перевода денег через Золотую корону. Отправила в Батуми перевод и выбрала зачислить перевод на банковскую карту.
- Сколько в Тбилиси канаток? Я пока-что насчитал: - Парк Мтацминда: канатка от Руставели (за Домом Кино). - Парк Рике: канатка до Мать Грузия. - Парк Черепашье Озеро: канатка от Ваке. Еще есть?
- Вопрос по передвижению на автомобиле по дорогам Грузии. Из России хочу приехать в Тбилиси,оттуда на море, в Батуми.