Похожие вопросы
- Добрый. Я гражданин РФ живу работаю в РБ более 12 лет, семья и всё такое. Управляю транспортом без проблем по территории РБ.
- Нужна помощь - гражданин Казахстана из РФ летит в Беларусь на 2 дня, далее возвращается в РФ ( в РФ у него временная регистрация).
- Подскажите пожалуйста, можно ли пересечь границу РБ-РФ на поезде или автобусе ( интересует маршрут Минск-Москва) , гражданину третьей страны (
- Я гражданин Казахстана, очень хочу приехать в Беларусь после РФ, могу ли я приехать и жить в Беларусь если моя миграционная РФ закончилась? Спасибо за информацию заранее.
- Подскажите пожалуйста,можно ли проехать границу Беларуси на машине без собственника , если я в страховку РФ вписана ? Заранее спасибо
- Планирую ближе к новому году поездку из РФ в Витебск за продуктами. Будьте добры,подскажите пожалуйста где лучше закупиться в этом городе и может ещё посоветуете,что то из хороших продуктов? Спасибо всем заранее!!