Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли сделать прививку ребенку гражданину России в Белорусии. У нас по календарю прививка (корь,краснуха,паротит) а ее нет нигде от слова совсем и когда появиться не понятно. Заранее спасибо!
- Добрый. Я гражданин РФ живу работаю в РБ более 12 лет, семья и всё такое. Управляю транспортом без проблем по территории РБ.
- Вечер добрый, могу ли я показывать через госуслуги водительское удостоверение РФ в электронном виде на территории Беларусии? Сами права обгорели на работе осталось только половина самих прав. Заранее спасибо.
- Скажите пожалуйста, может кто знает. Ребенку 6 лет планируется выезд с Беларуси в Россию на маршрутке с одним родителем, достаточно ли иметь ребенку при себе свидетельство о рождении? Заранее спасибо.)
- Подскажите,пожалуйста, может кто-то ехал в ближайшее время из Европы через Беларусь в РФ.
- Люди.Буду благодарен за подсказку,можно в РБ (Беларусь) въехать с ребенком,если в свидетельстве о рождении нет подтверждения гражданства?