Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто имел такой опыт ребенок гражданин Эстонии и России по матери. Выезжаем к бабушке в Россию. Мама и ребенок.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провозить через границу Ивангород-Нарва набор инструментов для домашнего пользования?
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Подскажите, пожалуйста, если в составе продукта есть сухое молоко (шоколад, нутела) можно ли их вывозить из Эстонии в рф? Так же случайно купила порошок для приготовления панна котты (в заводской упаковке) там в составе тоже сухое молоко.
- Может быть кто-то сможет подсказать, возможно ли поступление абитуриента из РФ в Ида-Вирумааский профессиональный центр? Слышал,что раньше можно было
- Можно ли ввезти в Эстонию планшет без коробки ? Личный, авторизованный и с установленными программами для личного пользования? Подскажите, пожалуйста, кто знает.