Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Требине (BIH) обратный билет на автовокзале на автобус в Черногорию можно за евро купить? Принимают ли евро в каких то магазинах в Требине и если нет, есть ли обменники там с евро на КМ?
- Ходят ли поезда до Белграда из Подгорицы или только из Бара? Реально ли купить билеты прямо перед отправлением поезда, чтобы не ездить туда специально? Живем в Будве.
- Подскажите, как добраться из аэропорта Подгорицы в Сутоморье? Есть ли из аэропорта прямой транспорт?
- Кто-то ездил на электричке из Бара в Подгорицу? Билет лучше заранее покупать? И она ходит вовремя?
- Скажите пожалуйста, в Стамбуле , в IST аэропорту, есть аптеки ночные, купить лекарств на пересадке? Их можно будет провезти с собой? Нужен зип пакет как из дюти фри?
- Подскажите, за сколько лучше приезжать в аэропорт Подгорицы? мы с багажом и регистрацией в терминале. Аэропорт небольшой, вылетов в это время мало будет, может не нужно за 3 часа приезжать?